Порядок проведения, как мы выражаемся, отделочных работ в строящемся доме

Те люди, которые уже, мягко говоря, выстроили свой пригородный дом, знают, что самое обычное во всем строительном процессе – это возведение коробки. Дальнейшие работы требуют значительно больше усилий, так как как раз предстоит согласовывать деятельность огромного количества исполнителей.

Обычно, комплекс работ по возведению коробки строения осуществляет лишь одна бригада. Часто с одной, как все знают, бригадой довольно просто как бы уладить все вопросцы. Очень хочется подчеркнуть то, что на самом деле, бывалые работники сами знают, в которой очередности и каким методом необходимо, мягко говоря, делать работу.

Совершенно, как все знают, по-другому, мягко г ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

И вот, в конце концов, новейший год, год Земельного Быка, наступил-таки совсем – и по китайскому календарю тоже. Время выдохнуть: нелегкий високосный 2008-й уже сзади. Меж тем кризис, охвативший не одну страну, а весь мир, почти все склонны, наконец, расценивать как очистительный и освежающий душ: наступает эпоха, как люди привыкли выражаться, вольного творчества.

Как смотрится, как большая часть из нас постоянно говорит, стартовая площадка, как заведено, новейших свершений для дизайнеров интерьера? Что оставил им в наследство ушедший год, какие тенденции наметил?

Украшаем миниатюризм

Невзирая на некое увлечение играми в историю (которые, наконец, стают все наиболее ироничными), базисным стилем интерьера по-прежнему, в конце концов, остается миниатюризм. Очень хочется подчеркнуть то, что но нынешний миниатюризм, во-1-х, изрядно растерял в собственной «минимальности», во-2-х, практически ушел от, как большинство из нас привыкло говорить, железного хай-тека, а в-3-х ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

10 трендов отрасли маркетинговых исследований в 2012 году

2012 год, вряд ли станет концом света, как это можно было говорить, глядя на завершение именно в этом году Календаря Майя. Но в чем можно быть точно уверенным, так это в том, что в 2012 году мы станем свидетелями грандиозных перемен в области маркетинговых исследований. В каком-то смысле это будет «отраслевой» конец целой эпохи. Какой будет новая?

1. Исследования становятся умными!

Исследованиям предстоит намного больше, чем просто "косметический ремонт". Так мы двигаемся в сторону от дискретных ad-hoc опросов к широким tracking-системам. Они будут способны создавать динамичные и таргетированные вопросы на основе синтеза пользовательской информации из социальных медиа, профилей панелистов, CRM-систем, POS и любых других источников информации, которые мы только можем использовать. Применяя такой же принцип логического процессинга, который используется в современных видео-играх, исследования будут опираться ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Все, что соединено со, как большая часть из нас постоянно говорит, сборно-разборными бассейнами

Такие бассейны – это, как люди привыкли выражаться, легкие, как заведено выражаться, каркасные установки, сделанные из нержавеющей стали, которые как раз бывают 2-ух типов: стержневые и листовые. Всем известно о том, что листовой основа общий, из 1-го листа сплава. Все знают то, что стержневой же основа также имеет лишь обруч сверху, изготовленный из стальных прутьев.

Необходимо отметить то, что каркасы инсталлируются на, как большая часть из нас постоянно говорит, железные подпорки. Самым крепким каркасом, в конце концов, является, как мы привыкли говорить, листовой основа. Чаши делают из пленки ПВХ, которой традиционно выстилают бассейны, как заведено выражаться, стационарной установк ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Какими плюсами, мягко говоря, владеют, как большинство из нас привыкло говорить, металлопластиковые окна

Рынок, как мы с вами постоянно говорим, строй материалов на данный момент довольно разнообразен, и есть хорошая возможность как раз сделать в собственном доме интерьер на, как многие думают, собственный вкус. При большом выборе, как заведено, разных вариантов, как мы выражаемся, оконных рам, самую большую популярность получили окна ПВХ. Они, как и продажа авто в Украине, занимают вправду фаворитные позиции.

Возникли они еще в, как заведено выражаться, 90-х годах, но потому что создание еще не было как раз налажено, их закупали за границей. Мало кто знает то, что на нынешний день доступность, как люди привыкли выражаться, метал ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8